18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Обреченный на скитания. Книга 4. Школа Дикого леса Сергей Мясищев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Обреченный на скитания. Книга 4. Школа Дикого леса Сергей Мясищев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Попытка забрать себе портальную сеть материка заканчивается попаданием главного героя в проклятое место, в Дикий лес. Там происходит мутация его тела. Как вернуться в мир людей и остаться в нём человеком, а не монстром? Ожесточат ли его новые испытания или человеческие качества окажутся сильнее звериных инстинктов? Сможет ли граф-оборотень достойно встретить очередной удар судьбы? Обложка создана автором.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-510970-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.