18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Образовательная программа повышения квалификации подразделений, обеспечивающих деятельность комиссии по координации работы по противодействию коррупции в субъекте Российской Федерации Юрий Владимирович Трунцевский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Образовательная программа повышения квалификации подразделений, обеспечивающих деятельность комиссии по координации работы по противодействию коррупции в субъекте Российской Федерации Юрий Владимирович Трунцевский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В целях обеспечения единой государственной политики в области противодействия коррупции Указом Президента РФ от 15 июля 2015 г. 364 «О мерах по совершенствованию организации деятельности в области противодействия коррупции» предусмотрено создание в субъектах Российской Федерации комиссий по координации работы по противодействию коррупции. Образовательная программа повышения квалификации подразделений, обеспечивающих деятельность комиссии по координации работы по противодействию коррупции в субъекте Российской Федерации (далее – Программа), призвана усилить учебно-методическую составляющую антикоррупционной работы соответствующих органов власти. Задачами Программы являются: повышение уровня знаний о коррупции, ее формах, проявлениях и причинах; о целях, приоритетах и содержании антикоррупционной политики Российской Федерации; об основных содержательных характеристиках российской антикоррупционной политики; о видах юридической ответственности за коррупционные правонарушения и стандартах антикоррупционного поведения; о полномочиях и организации деятельности комиссии по координации работы по противодействию коррупции в субъекте Российской Федерации; формирование правового антикоррупционного мышления и неприятия коррупции. В рамках реализации решения Общего собрания членов Ассоциации юристов России (протокол 25 от 30.06.2017 г.) Программа одобрена Междисциплинарным советом по координации научного и учебно-методического обеспечения противодействия коррупции. Для государственных и муниципальных служащих, представителей общественных организаций, ученых, преподавателей, студентов и аспирантов, а также для всех, кто интересуется проблемами противодействия коррупции.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-425631-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.