18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Обнаглевшие мужики. Почему не хотят дарить цветы и подарки при знакомстве Рита Фокс». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Обнаглевшие мужики. Почему не хотят дарить цветы и подарки при знакомстве Рита Фокс». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Почему всё больше мужчин не спешат дарить цветы и подарки при знакомстве? Почему традиционные ритуалы ухаживания теряют смысл? Эта книга — не обвинение и не насмешка, а попытка понять, как меняются отношения в современном мире.Мы живём в эпоху, когда гендерные роли пересматриваются, а старые шаблоны больше не работают. Многие мужчины устали от необходимости «доказывать» свои чувства через подарки, которые воспринимаются как дань традиции, а не как искренний жест.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-799525-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.