18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Оазис. Проводники шёпота Екатерина Казанцева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Оазис. Проводники шёпота Екатерина Казанцева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Главная героиня книги – на первый взгляд простая девушка с желанием разобраться в своей жизни и повидать мир. Вот только он даёт ей не слишком-то сладкую возможность это сделать. После того, как Элин отпускает беглецов, даруя им шанс на свободу, её тут же хватает стража! Можно было бы подумать, что с этим легко справиться, однако её продают на арену, чтобы восполнить принесённые ею убытки. Там она встречается в бою с представителем другого государства, который внешне кардинально отличается от неё самой. В самом разгаре битвы у девушки невероятным образом появляется хвост - такой же, как у её соперника. Что произошло? Какие испытания ей придётся пройти, чтобы узнать правду? Как найти в себе силы, чтобы примириться с врагом и выжить? К каким последствиям может привести невинный хвостик?Удивительная история чарующего, волшебного мира, который постепенно раскрывает свои тайны. Поиски себя, ошеломляющие приключения – всё это ждёт вас в этой книге и в продолжении трилогии!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-633745-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.