О страстях и пороках Гай Светоний Транквилл (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О страстях и пороках Гай Светоний Транквилл». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О страстях и пороках Гай Светоний Транквилл». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Гай Светоний Транквилл - «О страстях и пороках»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Первый век нашей эры. С востока надвигается на Рим вера, которая учит любить ближнего и беречь душу. Римским императорам до новой веры и дела нет, христиане интересуют их лишь как "пушечное мясо". Да и все подданные интересуют императоров только в этом качестве: "Если б у Рима была одна голова, чтобы отрубить ее одним ударом!"

Из всех религий они выбрали культ самих себя, обожествляют собственных новорожденных младенцев и даже коней. Казни и оргии, актерские монологи над телом убитой матери... Чтобы обзавестись душевными заболеваниями, не обязательно иметь душу. Это и многое другое вы найдете в книге О страстях и пороках (Гай Светоний Транквилл)

Полное название книги Гай Светоний Транквилл О страстях и пороках
Тип Книга
Автор Гай Светоний Транквилл
Категории Античная литература, Художественная литература, Книги
ISBN9785699466894
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2011
Название транслитомo-strastyah-i-porokah-gay-svetoniy-trankvill
Просмотров7
Рейтинг izbe.ru0,0