О Роcсии "тюрьме народов" Владимир Мединский (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О Роcсии "тюрьме народов" Владимир Мединский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О Роcсии "тюрьме народов" Владимир Мединский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Владимир Мединский - «О Роcсии "тюрьме народов"»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Российская Империя прошла большой путь, чтобы стать "тюрьмой народов". Сожжена и вырезана Казань, украден у татар Крым, разделена и обезглавлена Польша, закабалены свободолюбивые народы Кавказа, царскими колониальными войсками покорены независимые ханства Средней Азии. Везде Империя насаждала свои порядки, свою единственно верную "православную" веру, свой чиновничий аппарат. Так крошечная мононациональная Московия превратилась в гигантскую "тюрьму народов" почти в 1/5 суши. Так вот, все вышесказанное, по мнению автора, - ложь. В этой книге он доказывает совершенно обратное. Читайте. Думайте. Спорьте. Это и многое другое вы найдете в книге О Роcсии "тюрьме народов" (Владимир Мединский)

Полное название книги Владимир Мединский О Роcсии "тюрьме народов"
Тип Книга
Автор Владимир Мединский
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN9785373076449
Возрастное ограничение18
Издательство Олма Медиа Групп
Год2015
Название транслитомo-rocsii-tyurme-narodov-vladimir-medinskiy
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0