18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О различных недоумениях у святых Григория и Дионисия Нектарий, Преподобный Максим Исповедник». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О различных недоумениях у святых Григория и Дионисия Нектарий, Преподобный Максим Исповедник». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Настоящее издание представляет собой первый полный русский перевод трех сочинений преподобного Максима Исповедника: так называемых «Амбигв» (дословно «недоумений») – «Амбигв к Фоме» (634 г.) и «Амбигв к Иоанну» (628-630 гг.), а также близко примыкающего к ним «Послания к Фоме». Вместе эти произведения образуют главный богословский труд преподобного Максима – «О различных недоумениях у святых Дионисия и Григория».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-052581-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.