18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О любви, печали и прочей дряни… Владислав Горошко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О любви, печали и прочей дряни… Владислав Горошко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В наше время, лишь с особым трудом удаётся показать действительность.Описать всю подноготную происходящего в мире, в нескольких четверостишиях, практически невозможно.Многие великие писатели и поэты, жертвовали всем, ради мира на земле. Жертвы были вовсе не напрасны. И я надеюсь, мне удастся продолжить это дело, вопреки всему сущему и тому, о чем молчат люди, миллионы людей.Дорогой читатель.Каждое произведение имеет свою историю, свои чувства, свои эмоции.P.SС любовью — Ваш автор. Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-350613-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.