О ловкости и ее развитии Н. Бернштейн (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О ловкости и ее развитии Н. Бернштейн». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О ловкости и ее развитии Н. Бернштейн». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Н. Бернштейн - «О ловкости и ее развитии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Автор этой книги Николай Александрович Бернштейн - выдающийся ученый, член корреспондент Академии медицинских наук СССР, лауреат Государственной премии СССР, создатель нового направления в науке - физиологии активности, первооткрыватель ряда ее законов.Книга создавалась в конце 1940-х годов. Но свет не увидела: ее автора обвинили в космополитизме, вульгаризаторстве, сочинении лженаучных теорий и книгу к производству не допустили. Хотя со времени ее написания минуло почти семь десятков лет, она современна и во многом по прежнему оригинальна. Это и многое другое вы найдете в книге О ловкости и ее развитии (Н. Бернштейн)

Полное название книги Н. Бернштейн О ловкости и ее развитии
Тип Книга
Автор Н. Бернштейн
Категории Разное, Книги, Спорт
ISBN9785987242032
Возрастное ограничение18
Издательство Дивизион
Год2017
Название транслитомo-lovkosti-i-ee-razvitii-n-bernshteyn
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0