О бухгалтерском учете. Постатейный комментарий к Федеральному закону А. Н. Борисов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «О бухгалтерском учете. Постатейный комментарий к Федеральному закону А. Н. Борисов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «О бухгалтерском учете. Постатейный комментарий к Федеральному закону А. Н. Борисов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Н. Борисов - «О бухгалтерском учете. Постатейный комментарий к Федеральному закону»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге приводится постатейный комментарий к Федеральному закону "О бухгалтерском учете" с учетом всех внесенных в него изменений и дополнений. При рассмотрении положений Закона использован наиболее полный круг законодательных и иных нормативных правовых актов, а также разъяснений высших судебных органов и федеральных органов исполнительной власти по вопросам бухгалтерского учета. Проведен сравнительный анализ положений законодательства о бухгалтерском учете и положений законодательства, регулирующих налоговый учет.

Наряду с рассмотрением общей системы бухгалтерского учета в работе приведены положения нормативно-правовых актов, устанавливающих особенности бухгалтерского учета и отчетности в банках, страховых организациях и бюджетных учреждениях.

Особое внимание в книге уделено регламентации документирования бухгалтерского и налогового учета - первичным учетным документам, учетным регистрам и отчетности. Перечислены все установленные и рекомендуемые формы учетных и отчетных документов. Рассмотрены особенности журнально-ордерной, мемориально-ордерной и обеих упрощенных систем бухгалтерского учета, проанализировано также соотношение системы бухгалтерского учета с системой налогового учета.

Книга предназначена руководителям организаций, юристам, бухгалтерам, аудиторам, специалистам по налогообложению, судьям, сотрудникам налоговых органов, милиции, иных контролирующих и правоохранительных органов. Это и многое другое вы найдете в книге О бухгалтерском учете. Постатейный комментарий к Федеральному закону (А. Н. Борисов)

Полное название книги А. Н. Борисов О бухгалтерском учете. Постатейный комментарий к Федеральному закону
Тип Книга
Автор А. Н. Борисов
Категории Конституция. Законы и кодексы, Книги, Юридическая литература
ISBN5720505806
Возрастное ограничение18
Издательство Юридический Дом "Юстицинформ"
Год2005
Название транслитомo-buhgalterskom-uchete-postateynyy-kommentariy-k-federalnomu-zakonu-a-n-borisov
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0