18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ну, что тебе сказать про СэШэА? Сергей Дмитриев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ну, что тебе сказать про СэШэА? Сергей Дмитриев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Недавно мне попались строчки поэтессы Л. Татьяничевой:⠀«Там чуть не каждый мой соседбыл журналист или поэт.В рассветный час, в полночный часв бараке том огонь не гас»⠀Одним из таких «журналистов» мог бы быть и я.В послевоенном детстве я делал деревянные игрушки, вырезал шахматные фигурки с мечтами разбудить способности. Я всегда метался в творческих порывах.По приезде в США я попал на сайт журнала «Школа Жизни», где опубликовал немало статей. Статьи о США и предлагаются в этой книге. Это и многое другое вы найдете в книге Ну, что тебе сказать про СэШэА? (Сергей Дмитриев)
| Полное название книги | Сергей Дмитриев Ну, что тебе сказать про СэШэА? |
| Тип | Книга |
| Автор | Сергей Дмитриев |
| Категории | Художественная литература, Современная русская проза, Книги |
| ISBN | 9785449834379 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Издательские решения |
| Год | 2020 |
| Название транслитом | nu-chto-tebe-skazat-pro-seshea-sergey-dmitriev |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо