Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией В. К. Мюллер (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией В. К. Мюллер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией В. К. Мюллер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. К. Мюллер - «Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В серию "Новые карманные словари" входят словари и пособия по русскому и иностранным языкам.Компактный формат удобен в пользовании и позволяет необходимую книжку всегда иметь под рукой."Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией" - это легендарный словарь В.К.Мюллера, которым пользуются все изучающие английский язык с благодарностью не одно десятилетие. Словарь содержит около 20 000 слов, значений и наиболее употребительных словосочетаний.Все заголовочные слова снабжены современной транскрипцией, выполненной в знаках международной фонетической системы.Словарь предназначен для изучающих английский язык. Это и многое другое вы найдете в книге Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией (В. К. Мюллер)

Полное название книги В. К. Мюллер Новый англо-русский словарь с современной транскрипцией
Тип Книга
Автор В. К. Мюллер
Категории Образование и наука, Иностранные языки, Книги
ISBN9785179827085
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2017
Название транслитомnovyy-anglo-russkiy-slovar-s-sovremennoy-transkripciey-v-k-myuller
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0