18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Новые Чéрты и Рéзы (Прописи: 1-6) А. Н. Павленко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Новые Чéрты и Рéзы (Прописи: 1-6) А. Н. Павленко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В работе предложена философская концепция объяснения мира, объединяющая Древнее Православие и современную аналитическую философию. Для её построения вводятся новые понятия, такие как «Пропись» («Онтологическая Пропись»), «чёткая Пропись», «нечёткая Пропись», «длящиеся слова», «сингулярные слова» и некоторые другие. Показано, что «Мир есть онтологическая Пропись», которая описывается четырнадцатью аксиомами. Наряду с «истиной» и «ложью» предложены две новые оценки знания – «правда» и «навда». Для выявления их свойств построена четырехкомпонентная матрица. В работе рассмотрены также древнерусская теокосмогония, соотношение техники, информации, сознания и Вселенной, свобода и её угнетение. Работа может представлять интерес для специалистов в области онтологии и эпистемологии. Это и многое другое вы найдете в книге Новые Чéрты и Рéзы (Прописи: 1-6) (А. Н. Павленко)
| Полное название книги | А. Н. Павленко Новые Чéрты и Рéзы (Прописи: 1-6) |
| Тип | Книга |
| Автор | А. Н. Павленко |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785001651598 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Алетейя |
| Год | 2020 |
| Название транслитом | novye-ch-rty-i-r-zy-propisi-1-6-a-n-pavlenko |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо