Николай Гоголь. Сочинения в 2 томах. Том 1. Вечера на хуторе близ Диканьки и другие повести, комедии, рассказы для любезного читателя Николай Гоголь (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Николай Гоголь. Сочинения в 2 томах. Том 1. Вечера на хуторе близ Диканьки и другие повести, комедии, рассказы для любезного читателя Николай Гоголь». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Николай Гоголь. Сочинения в 2 томах. Том 1. Вечера на хуторе близ Диканьки и другие повести, комедии, рассказы для любезного читателя Николай Гоголь». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Николай Гоголь - «Николай Гоголь. Сочинения в 2 томах. Том 1. Вечера на хуторе близ Диканьки и другие повести, комедии, рассказы для любезного читателя»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В двухтомное собрание сочинений великого русского писателя Николая Васильевича Гоголя вошли произведения, охватывающие основные периоды творчества автора. Большинство из них - в последней прижизненной редакции создателя "Мертвых душ", "Шинели", "Ревизора". Издание посвящается 200-летнему юбилею Мастера. Это и многое другое вы найдете в книге Николай Гоголь. Сочинения в 2 томах. Том 1. Вечера на хуторе близ Диканьки и другие повести, комедии, рассказы для любезного читателя (Николай Гоголь)

Полное название книги Николай Гоголь Николай Гоголь. Сочинения в 2 томах. Том 1. Вечера на хуторе близ Диканьки и другие повести, комедии, рассказы для любезного читателя
Тип Книга
Автор Николай Гоголь
Категории Художественная литература, Русская классика, Книги
ISBN9785170684205
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2010
Название транслитомnikolay-gogol-sochineniya-v-2-tomah-tom-1-vechera-na-hutore-bliz-dikanki-i-drugie-povesti-komedii-rasskazy-dlya-lyubeznogo-chitatelya-nikolay-gogol
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0