18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Незримый узел судьбы Иван Владимирович Малюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Незримый узел судьбы Иван Владимирович Малюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Тень на пороге судьбы — захватывающий детективный роман о юноше, который, преодолевая личные трагедии, находит в себе силы бороться за справедливость. Шестнадцатилетний Джек живёт со своей больной матерью Марией в небольшом городке, где каждый день — это борьба за выживание. Несмотря на трудности, жизнь начинает налаживаться: Джек находит работу в уютном книжном магазине, а поддержка одноклассницы Анны дарит ему надежду на лучшее будущее. Однако счастье оказывается мимолётным. Возвращаясь домой после удачного дня, Джек обнаруживает, что его мать мертва. Полиция утверждает, что это несчастный случай, но интуиция подсказывает ему обратное. Охваченный горем и решимостью узнать правду, Джек начинает собственное расследование. С помощью Анны он погружается в мир тайн и опасностей, раскрывая скрытые связи и мотивы, которые привели к трагедии. По мере приближения к истине Джек сталкивается с моральными дилеммами и опасностями, которые ставят под угрозу его жизнь и жизни близких ему людей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-685740-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.