18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Нейросети и человек: Бизнес-партнёрство новой эпохи Зайнув Махмудов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Нейросети и человек: Бизнес-партнёрство новой эпохи Зайнув Махмудов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга — для тех, кто хочет не просто выжить в новом мире, но сохранить себя в нём.Для тех, кто ищет смысл жизни, когда всё становится автоматическим.Кто хочет расти, не теряя связи с собой.Кто видит в сообществе людей — опору.Кто хочет работать по-своему, быть здоровым душой и телом, и знать, что его действия имеют значение.Будущее принадлежит не только технологиям.Оно принадлежит тем, кто помнит: быть человечным — это самый ценный навык в эпоху ИИ.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-779706-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.