18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Невроз как инвестиция Дмитрий Владимирович Гончаров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Невроз как инвестиция Дмитрий Владимирович Гончаров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вы думаете, что ваш невроз — это болезнь, проклятие или сломанная генетика? Дмитрий Гончаров, Бизнесмен, инвестиционный инженер и психолог, утверждает обратное: ваш невроз — это ваш самый успешный бизнес-проект. Вы годами инвестируете свою энергию, время и талант в создание идеальной системы защиты от жизни. Вы платите паническими атаками за право не принимать решений. Вы покупаете мнимую безопасность ценой собственной свободы. Ваша «болезнь» — это актив, который приносит вам дивиденды в виде жалости окружающих и отсутствия ответственности. Эта книга — не жилетка для слез. Это жесткий технический аудит вашей головы. Автор объединяет цинизм финансиста, точность инженера,чтобы показать: вы банкрот. Внутри нет утешений. Внутри — чертежи, схемы и инструменты для демонтажа вашего персонального ада. Вы узнаете: Почему вашему мозгу выгодно бояться смерти. Как работает «теневая бухгалтерия» вашей психики. И главное — как закрыть убыточный счет страдания и начать инвестировать в жизнь.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-863698-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.