18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Необходимость внедрения ИИ в государственное управление Валерий Жиглов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Необходимость внедрения ИИ в государственное управление Валерий Жиглов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга деконструирует миф о том, что государство должно быть неповоротливым. На примере анализа исторических ошибок (почему рухнул СССР при внедрении элементов рынка) и триумфов («Китайское чудо» Дэн Сяопина), мы докажем: внедрение ИИ — это вопрос выживания государственности. Те страны, которые продолжат использовать людей-винтиков для обработки Big Data, будут смыты историей так же быстро, как конная почта исчезла после появления паровоза. Перед вами — дорожная карта перехода от «ручного управления страной» к созданию Самоуправляемой Общественной Платформы. Мы покажем, как превратить чиновника из контролера в архитектора экосистемы, где справедливость и эффективность рассчитываются нейросетью, а не взяткой или телефонным звонком. Добро пожаловать в эру Административного Интеллекта. Эпоха бумажных богов закончилась.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-960653-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.