18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Негде яблоку упасть Борис Вайнер». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Негде яблоку упасть Борис Вайнер». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Среди книг известного детского поэта Бориса Вайнера эта - самая густонаселённая. Просто яблоку упасть негде: мальчишки и девчонки, учёные и путешественники, артисты и художники, лётчики и моряки, индейцы и инопланетяне, пираты и разбойники, рыцари и принцессы, драконы и феи, домовые и привидения... А ещё динозавры, киты, птицы, рыбы, осьминоги, львы, кошки, головастики, улитки... И много улыбок - ну как же без них! Сборник, куда наряду с новыми включены лучшие стихи из предыдущих книг автора, адресован ребятам дошкольного и младшего школьного возраста.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-533122-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.