18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Недопустимость обособления исследований по представлению знаний из исследований по созданию искусственного интеллекта В. А. Смольянинова, Александр Петрович Новиков, Анна Александровна Никишина, М. А. Сурхаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Недопустимость обособления исследований по представлению знаний из исследований по созданию искусственного интеллекта В. А. Смольянинова, Александр Петрович Новиков, Анна Александровна Никишина, М. А. Сурхаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В статье Новикова А. П., Смольянинова В. А., Сурхаева М. А., Никишиной А. А. «Недопустимость обособления исследований по представлению знаний из исследований по созданию искусственного интеллекта». показана необходимость и возможность объединения множества исследований, в настоящее время ошибочно обособленных в двух научных направлениях «искусственный интеллект» и «представление знаний в компьютерных системах». Приводится технология пошагового, поочередного продвижения исследований в этих двух научных направлениях, позволяющая поставить исследования на рельсы планомерного высокоэффективного незаторможенного продвижения к созданию искусственного интеллекта.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-053958-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.