Небеса рассудили иначе. Судьба-волшебница Татьяна Полякова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Небеса рассудили иначе. Судьба-волшебница Татьяна Полякова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Небеса рассудили иначе. Судьба-волшебница Татьяна Полякова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Татьяна Полякова - «Небеса рассудили иначе. Судьба-волшебница»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Небеса рассудили иначе" Сестрица Агата подкинула Феньке почти неразрешимую задачу: нужно найти живой или мертвой дочь известного писателя Смолина, которая бесследно исчезла месяц назад. У Феньки две версии: либо Софью убили, чтобы упечь в тюрьму ее бойфрена Турова и оттяпать его долю в бизнесе, либо она сама сбежала. Пришлось призвать на помощь верного друга Сергея Львовича Берсеньева. Введя его в курс событий, Фенька с надеждой ждала озарений. Тот и обрадовал: дело сдвинется с мертвой точки, если появится труп. И труп не замедлил появиться: его нашли на участке Турова. Только пролежал он в землице никак не меньше тридцати лет. С каждым днем это дело становилось все интереснее и запутанней. А Фенька постоянно думала о своей потерянной любви, уже не надеясь обрести выстраданное и долгожданное счастье. Но небеса рассудили иначе "Судьба-волшебница" Я вернулась в родной город, откуда убежала, в надежде забыть любовную драму. Друзья детства Ирка и Егор просили помочь в важном деле. Оказывается, подружка сперла деньги у шефа, а теперь решила их вернуть. Не каждому ведь доверишь миллионы и не каждому признаешься, что их украла. Сама Ирка не горела желанием встречаться с бывшим шефом. Поэтому с миллионами к Кудрявцеву отправляют меня. Вскоре после того, как я отдала сумку с деньгами, его убили. В этой истории без адвоката не обойтись. И он появился! Марк Левандовский оказался воплощением грез о благородном и сильном. А во мне борются две страсти: моя первая любовь и новое чувство Это и многое другое вы найдете в книге Небеса рассудили иначе. Судьба-волшебница (Татьяна Полякова)

Полное название книги Татьяна Полякова Небеса рассудили иначе. Судьба-волшебница
Тип Книга
Автор Татьяна Полякова
Категории Художественная литература, Детективы, боевики, Книги
ISBN9785041085131
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2020
Название транслитомnebesa-rassudili-inache-sudba-volshebnica-tatyana-polyakova
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0

Самые самые

Книга Дэниел Киз, Сергей  С. Шаров Цветы для Элджернона
Цветы для Элджернона

Дэниел Киз, Сергей С. Шаров

Книга Абрахам Вергезе, Сергей Соколов Рассечение Стоуна
Рассечение Стоуна

Абрахам Вергезе, Сергей Соколов

Книга Сергей Лукьяненко Форсайт
Форсайт

Сергей Лукьяненко

Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Елена  Яковлевна Мигунова 48 законов власти
48 законов власти

Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Елена Яковлевна Мигунова

Книга Виктор Дашкевич Демон из Пустоши
Демон из Пустоши

Виктор Дашкевич

Книга Пауло Коэльо Алхимик
Алхимик

Пауло Коэльо