18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Не жизнь, а конфетка! 7 ингредиентов счастья, которые доступны каждому Марина Агапова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Не жизнь, а конфетка! 7 ингредиентов счастья, которые доступны каждому Марина Агапова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Уже перепробовали множество рецептов счастья, а жизнь все равно не стала лучше? Тогда эта трогательная и душещипательная книга для вас. Здесь каждая найдет что-то про себя. Ведь мы, девочки, состоим из одинаковых проблем и чувств, и каждой так хочется прожить свою жизнь как можно лучше.Марина Агапова, писатель, блогер, педагог, психолог, тоже была когда-то в поисках счастья среди боли и обид, предательства и болезни.Возможно ли быть счастливой даже с самыми заурядными данными? Автор расскажет, какие ингредиенты стоит добавить в свою жизнь, чтобы она превратилась в конфетку!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-457812-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.