Не отступая, быть самим собой: К 100-летию со дня рождения К.Н. Тарновского: сборник статей и воспоминаний Тарновский Константин Николаевич (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Не отступая, быть самим собой: К 100-летию со дня рождения К.Н. Тарновского: сборник статей и воспоминаний Тарновский Константин Николаевич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Не отступая, быть самим собой: К 100-летию со дня рождения К.Н. Тарновского: сборник статей и воспоминаний Тарновский Константин Николаевич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Тарновский Константин Николаевич - «Не отступая, быть самим собой: К 100-летию со дня рождения К.Н. Тарновского: сборник статей и воспоминаний»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Сборник посвящен 100-летию со дня рождения выдающегося отечественного историка Константина Николаевича Тарновского. Его труды несли на себе печать советского времени и имели фундаментальный характер, оказывая влияние на дальнейшее развитие науки. Константин Николаевич был участником Великой Отечественной войны, входил в число «шестидесятников», которые в условиях «оттепели» второй половины 1950-х — 1960-х годов выступали за демократизацию страны и общества.В статьях и воспоминаниях воссоздан образ К.Н. Тарновского как талантливого Ученого-историка, Гражданина и Человека. Показаны его вклад в науку, современное ее развитие по ряду главных направлений, которыми он занимался. В сборник включены архивные материалы — неопубликованные работы Константина Николаевича, официальные отзывы на его докторскую диссертацию по социально-экономической проблематике, а также библиография его трудов. Издание рассчитано на специалистов и широкий круг читателей, интересующихся историческим прошлым России. Это и многое другое вы найдете в книге Не отступая, быть самим собой: К 100-летию со дня рождения К.Н. Тарновского: сборник статей и воспоминаний (Тарновский Константин Николаевич)

Полное название книги Тарновский Константин Николаевич Не отступая, быть самим собой: К 100-летию со дня рождения К.Н. Тарновского: сборник статей и воспоминаний
Тип Книга
Автор Тарновский Константин Николаевич
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785805503970
Возрастное ограничение18
Издательство Институт российской истории РАН
Год2021
Название транслитомne-otstupaya-byt-samim-soboy-k-100-letiyu-so-dnya-rozhdeniya-k-n-tarnovskogo-sbornik-statey-i-vospominaniy-tarnovskiy-konstantin-nikolaevich
Просмотров2
Рейтинг izbe.ru0,0