18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам» Наталья Григорьевна Богданова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Наука о здоровье, или Аюрведа как она есть, в соответствии со «Шримад-Бхагаватам» Наталья Григорьевна Богданова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Все хотят быть счастливыми, красивыми и мудрыми от природы. Собственные красивые волосы всегда желаннее красивого парика, а естественно радостное настроение лучше возбуждающих средств. Мы также хотим быть мудрыми, чтобы понимать жизнь и поступать лучшим образом. Древняя теистическая наука Вед посредством Аюрведы учит, как на протяжении всей жизни можно сохранять и увеличивать свою силу, мудрость и красоту естественным образом. Эта концептуальная книга о здоровье в 1 томе учит понимать взаимосвязь тела и психологии человека, причину болезней и процесс выздоровления без лекарств.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-503237-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.