18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Наташа Григорий Камлюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Наташа Григорий Камлюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта фантастическая повесть рассказывает о невинном существе — маленькой красноухой черепашке, которая совершенно случайным и невероятным образом выросла до размеров человека и приобрела способность мыслить и чувствовать. Очнувшись после превращения на свалке, она пытается выяснить у местных обитателей, что это происходит в ее голове. Но окружающие, увидев ее, лишь вопят от ужаса и пытаются убить. Ей остается только вернуться туда, где ее любили, — к своей хозяйке, маленькой девочке, у которой она жила. Удастся ли черепашке разобраться с новыми эмоциями? Примет ли ее девочка? И останется ли невинное существо таким же невинным?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-697462-1. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.