Настоящий чи-и-изкейк. Из чего и как Александр Селезнев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Настоящий чи-и-изкейк. Из чего и как Александр Селезнев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Настоящий чи-и-изкейк. Из чего и как Александр Селезнев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Александр Селезнев - «Настоящий чи-и-изкейк. Из чего и как»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Перед вами новая коллекция особенно вкусных сладких книг известного кондитера Александра Селезнева.

Первые чизкейки появились в Древней Греции, а сейчас без них не обходятся ни европейцы, ни американцы. Нельзя сказать точно, что существует один единственно верный рецепт чизкейка: это может быть и запеканка, и пирожное-суфле, но основа в нем обязательно сырная. Естественно, нужно очень придирчиво относиться к выбору сыра: подходят только сливочные.

Итак, начните осваивать этот древний и в то же время такой современный вид сладких рецептов. Это и многое другое вы найдете в книге Настоящий чи-и-изкейк. Из чего и как (Александр Селезнев)

Полное название книги Александр Селезнев Настоящий чи-и-изкейк. Из чего и как
Тип Книга
Автор Александр Селезнев
Категории Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки
ISBN9785699271887
Возрастное ограничение18
Издательство Эксмо
Год2008
Название транслитомnastoyaschiy-chi-i-izkeyk-iz-chego-i-kak-aleksandr-seleznev
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0