18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Наследство Пушкина. Пушкин в истории русской литературы А. Цейтлин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Наследство Пушкина. Пушкин в истории русской литературы А. Цейтлин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Текст приводится по изданию: А.С. Пушкин: Исследования и материалы. / План тома, организация материала, литературная редакция, подбор материала и оформление И. С. Зильберштейна и И. В. Сергиевского. М.: Журнально-газетное объединение, 1934. - "Литературное наследство", т.16-18. Энциклопедическая статья "Пушкин в истории русской литературы" посвящена вопросу о роли и значении творчества А.С.Пушкина в истории русской литературы. Это и многое другое вы найдете в книге Наследство Пушкина. Пушкин в истории русской литературы (А. Цейтлин)
| Полное название книги | А. Цейтлин Наследство Пушкина. Пушкин в истории русской литературы |
| Тип | Книга |
| Автор | А. Цейтлин |
| Категории | Филология. Литературоведение, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785998909481 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Директ-Медиа |
| Год | 2012 |
| Название транслитом | nasledstvo-pushkina-pushkin-v-istorii-russkoy-literatury-a-ceytlin |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо