18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Наконечник стрелы В. Мануйлов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Наконечник стрелы В. Мануйлов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Герои романа - бойцы и командиры Красной Армии, оказавшиеся в фашистском плену. Многие из них погибли, а тем, кто выжил, пришлось пройти тщательную проверку в фильтрованных лагерях НКВД, и лишь части из них было дано право смыть с себя "пятно позора" на поле боя. Из этих людей, переживших так многое, формировались Отдельные штурмовые стрелковые батальоны. В романе "Наконечник стрелы" рассказано о трагической судьбе одного такого батальона. В основе романа - судьба реально существовавшего человека - командира роты, лейтенанта Андрея Александровича Красникова. Это и многое другое вы найдете в книге Наконечник стрелы (В. Мануйлов)
| Полное название книги | В. Мануйлов Наконечник стрелы |
| Тип | Книга |
| Автор | В. Мануйлов |
| Категории | Художественная литература, Современная русская проза, Книги |
| ISBN | 5275012683 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Терра |
| Год | 2005 |
| Название транслитом | nakonechnik-strely-v-manuylov |
| Просмотров | 5 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо