Надежность ракетных двигателей на твердом топливе В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург, А. Ю. Берсон, Ю. М. Милехин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Надежность ракетных двигателей на твердом топливе В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург, А. Ю. Берсон, Ю. М. Милехин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Надежность ракетных двигателей на твердом топливе В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург, А. Ю. Берсон, Ю. М. Милехин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург, А. Ю. Берсон, Ю. М. Милехин - «Надежность ракетных двигателей на твердом топливе»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге освещаются современные статистические методы системного подхода к оценке и обеспечению надежности ракетных двигателей на твердом топливе на основных стадиях их жизненного цикла. Рассматриваются модели, используемые в теории надежности, вопросы нормирования требований к надежности для различных структурно-функциональных схем надежности, излагаются методы планирования и оценки результатов испытаний на надежность. Детально анализируются виды отказов ракетных двигателей на твердом топливе и освещаются проблемы диагностики этих отказов. Большое внимание в книге уделено разработке методов статистического приемочного контроля и статистического регулирования технологических процессов изготовления элементов ракетных двигателей на твердом топливе с учетом особенностей их назначения и применения.

Книга представляет интерес для специалистов, работающих в области проектирования и испытаний ракетной и космической техники и в смежных областях, технологам массового, мелкосерийного и индивидуального производства, специалистам в области надежности многих механических систем. Некоторые из предлагаемых методов могут быть эффективно использованы и в других областях науки и техники, например, при исследовании биологических систем.

Книга может быть полезна студентам старших курсов и аспирантам высших технических учебных заведений. Это и многое другое вы найдете в книге Надежность ракетных двигателей на твердом топливе (Ю. М. Милехин, А. Ю. Берсон, В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург)

Полное название книги В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург, А. Ю. Берсон, Ю. М. Милехин Надежность ракетных двигателей на твердом топливе
Тип Книга
Авторы В. К. Кавицкая, Э. И. Еренбург, А. Ю. Берсон, Ю. М. Милехин
Категории Технические науки, Образование и наука, Книги
ISBN5812208506
Возрастное ограничение18
Издательство Московский государственный университет печати (МГУП)
Год2005
Название транслитомnadezhnost-raketnyh-dvigateley-na-tverdom-toplive-yu-m-milehin-a-yu-berson-v-k-kavickaya-e-i-erenburg
Просмотров6
Рейтинг izbe.ru0,0