18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Начнем.Python. Просто о сложном С. С. Иванов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Начнем.Python. Просто о сложном С. С. Иванов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Данная книга поможет вам в изучении языка программирования Python. Многоцелевая направленность Python позволяет решать самые разные задачи: математические, физические, лингвистические, бухгалтерские, экономические, заниматься созданием игр(!), работой в Интернете и многое другое. Отличием книги является легкий, понятный и даже где-то юмористический подход автора к программированию на Python, благодаря чему вы будете учиться писать программы, ошибаться вместе с автором, исправлять ошибки и любоваться на готовые работоспособные программы… В книге рассмотрены все ключевые аспекты Python: переменные, операторы, логические выражения, циклы, комментарии, функции, рекурсия, строки, кортежи, словари и множества. В каждой главе теоретическую часть дополняют многочисленные практические примеры и задания для самостоятельного решения (впрочем, для самых нетерпеливых в конце книги приводятся правильные ответы). Книга предназначена для широкого круга читателей, не требует навыков в программировании и будет полезна всем, кто хочет познакомиться с Python. Это и многое другое вы найдете в книге Начнем.Python. Просто о сложном (С. С. Иванов)
| Полное название книги | С. С. Иванов Начнем.Python. Просто о сложном |
| Тип | Книга |
| Автор | С. С. Иванов |
| Категории | Книги, Разработка программного обеспечения, Компьютеры и Internet |
| ISBN | 9785907592230 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Наука и техника |
| Год | 2023 |
| Название транслитом | nachnem-python-prosto-o-slozhnom-s-s-ivanov |
| Просмотров | 6 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо