18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Начало Евгений Ильич Грицаев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Начало Евгений Ильич Грицаев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Каждый из нас, глядя на бездонное звездное небо, невольно думал: «Да, грандиозная картина. Нет у Вселенной ни начала, ни конца». Многие прорицатели с древних времен голосили о скором конце света, а он все не наступал. Многие пытливые умы ломали головы над вопросом начала. Конец света обычно связывают с гибелью человеческой цивилизации. Начало света чаще всего приписывают всему Миру, то есть глобальному свершению. Но под «светом» можно разуметь многое, вплоть до континуума житейских начал, которые мы наблюдаем повсеместно. Нужно бы глубоко задуматься над своим предназначением в этом мире, смысле жизни. Мы видим, что наша жизнь тесно связана с планетами и галактиками, звездами и Землей. Но мы доподлинно не знаем, было ли у Вселенной начало, будет ли конец света. В своих представлениях о мироздании выдвигается множество гипотез, они дают множество же ответов на вопросы начала и конца. Но вечный вопрос о смысле мироздания – пока остается без ответа.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-951123-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.