18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «На Восточном порубежье. Книга 2. Капитан Павлуцкий Сергей Жук». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «На Восточном порубежье. Книга 2. Капитан Павлуцкий Сергей Жук». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Описанные в романе события, не вымысел автора, основанный на каком либо историческом факте, а сами события, воссозданные из множества первоисточников и работ уважаемых историков. Поверти! Сочинительства в данном произведении крайне мало. Приходиться лишь удивляться, до какой степени переплетены судьбы людей, а сами события тех лет наполнены драматизмом. Содеянное в первой половине восемнадцатого веке, уже готовый романтический сюжет, насыщенный героями, интригами, приключениями и мистикой. Сложность работы автора состоит лишь в том, чтобы за всем этим информационным потоком, разглядеть человеческую личность и объяснить его поступки. Это крайне сложно, ведь дошедшая до нас информация противоречива и несет отпечаток интересов, характера самого сочинителя и отправителя.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-913634-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.