18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «На темы дня. Смесь. Сотворение растений и другие серии Жан Эффель». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «На темы дня. Смесь. Сотворение растений и другие серии Жан Эффель». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
На рисунках Жана Эффеля, самого знаменитого французского карикатуриста прошлого века, воспитывались миллионы наших соотечественников. Бесстрашно критикуя общественные пороки, он ухитрялся сохранять симпатию к самому человеку. В сборнике представлены бытовые сюжеты (повышение цен, жилищный кризис), космические зарисовки, "Сотворение мира" (оптимистическая книга в защиту материализма), сюжеты про животных, политические карикатуры и др. Любопытны и подписи автора к своим рисункам, так как юмор Эффеля часто заключается в контрасте рисунка и подписи, часто используется игра слов. Это и многое другое вы найдете в книге На темы дня. Смесь. Сотворение растений и другие серии (Жан Эффель)
| Полное название книги | Жан Эффель На темы дня. Смесь. Сотворение растений и другие серии |
| Тип | Книга |
| Автор | Жан Эффель |
| Категории | Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Государственный Эрмитаж |
| Год | 1963 |
| Название транслитом | na-temy-dnya-smes-sotvorenie-rasteniy-i-drugie-serii-zhan-effel |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо