18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Н.Пинкертон. Жертва метрополитена ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Н.Пинкертон. Жертва метрополитена ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Литературный сериал о «короле сыщиков» Нате Пинкертоне в начале XX века расходился по Европе и России миллионными тиражами. Никто до сих пор так и не знает, кто автор этих рассказов. Да и был ли у захватывающих историй о храбром и благородном детективе один создатель, или разные литераторы состязались в выдумке, сочиняя все новые и новые приключения знаменитого Пинкертона? Не имеет значения, где происходят таинственные и загадочные преступления – в Америке или Европе, в городских кварталах или в сельской глуши, под землей, на воде или в воздухе… Чтобы поймать злодеев, Нат Пинкертон мчится в поезде метро, поднимается в облака на воздушном шаре и орудует револьвером, свесившись с моста над бездной… И неизменно арестовывает мошенников и бандитов, пиратов и серийных убий [spoiler=Содержание] 1. Пираты Гудзоновой реки 2. Арест в облаках 3. Жертва метрополитена 4. Бич Рэдстона 5. Борьба на висячем мосту 6. В погоне за преступником 7. Тигр соборного праздника [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-57850-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.