Мышление, язык и крушение мифов о "лингвистической относительности", "языковой картине мира" и "марксистско-ленинском языкознании" А. Т. Кривоносов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мышление, язык и крушение мифов о "лингвистической относительности", "языковой картине мира" и "марксистско-ленинском языкознании" А. Т. Кривоносов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мышление, язык и крушение мифов о "лингвистической относительности", "языковой картине мира" и "марксистско-ленинском языкознании" А. Т. Кривоносов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. Т. Кривоносов - «Мышление, язык и крушение мифов о "лингвистической относительности", "языковой картине мира" и "марксистско-ленинском языкознании"»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Данная книга является обобщающим критическим исследованием теории "лингвистической относительности" Сепира-Уорфа, опирающимся на достижения различных наук, а также сопоставление, полемика, анализ, синтез разных точек зрения по проблемам "языковой картины мира" и "марксистско-ленинского языкознания",

В работе намечена и авторская теория языка, основы, на которых должно строиться истинное, по мнению автора, теоретическое языкознание. Это и многое другое вы найдете в книге Мышление, язык и крушение мифов о "лингвистической относительности", "языковой картине мира" и "марксистско-ленинском языкознании" (А. Т. Кривоносов)

Полное название книги А. Т. Кривоносов Мышление, язык и крушение мифов о "лингвистической относительности", "языковой картине мира" и "марксистско-ленинском языкознании"
Тип Книга
Автор А. Т. Кривоносов
Категории Языкознание. Риторика, Образование и наука, Книги
ISBN5887112689
Возрастное ограничение18
Издательство ЧеРо
Год2006
Название транслитомmyshlenie-yazyk-i-krushenie-mifov-o-lingvisticheskoy-otnositelnosti-yazykovoy-kartine-mira-i-marksistsko-leninskom-yazykoznanii-a-t-krivonosov
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0