18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мышкин – русская классика XIX века, Рыбинск – рыбная слобода царского двора ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мышкин – русская классика XIX века, Рыбинск – рыбная слобода царского двора ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Главное очарование города Мышкина, входящего в маршрут Золотого кольца – это атмосфера волжского уездного города, история которого насчитывает много сотен лет. В этом маленьком городе сохранилось более 40 памятников архитектуры и культуры. Город Рыбинск считался до революции одним из наиболее богатых русских городов, а его хлебная биржа - третьей по величине в стране.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-93322-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.