18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мятеж небес Юлия Чепухова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мятеж небес Юлия Чепухова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В те времена, когда ангелы сошли на землю и взяли себе в жены дочерей человеческих, были рождены нефилимы, полулюди – полу ангелы. Ангелы были наказаны за свое падение и сосланы в Ад. Нефилимы же стали вне закона Божиего. Они были гонимы по земле охотниками, что были созданы для уничтожения отпрысков падших. Но спустя долгие века нефилимам и охотникам пришлось зарыть топор войны и объединиться против общего врага… Демонов. Две враждующие стороны были вынуждены примириться, дабы защитить род человеческий от адского войска. Эта история о нефилиме Софире и охотнике Габриеле. Давних врагов, ныне союзников. Но ведь не зря говорят, от ненависти до любви всего лишь шаг. И этот шаг преодолеть, что крылом взмахнуть – и тяжело, и невыносимо просто.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-92885-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.