Мы идем по Эрмитажу: О некоторых полотнах и художниках Дм. Молдавский (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мы идем по Эрмитажу: О некоторых полотнах и художниках Дм. Молдавский». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мы идем по Эрмитажу: О некоторых полотнах и художниках Дм. Молдавский». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Дм. Молдавский - «Мы идем по Эрмитажу: О некоторых полотнах и художниках»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Друзья и особые поклонники Эрмитажа - а таких миллионы в нашей стране и за ее пределами - утверждают, что музей этот самый большой и самый богатый в мире. Вряд ли кому-нибудь удастся проверить справедливость этого утверждения, но то, что оно очень близко к действительности, - бесспорно. Это и многое другое вы найдете в книге Мы идем по Эрмитажу: О некоторых полотнах и художниках (Дм. Молдавский)

Полное название книги Дм. Молдавский Мы идем по Эрмитажу: О некоторых полотнах и художниках
Тип Книга
Автор Дм. Молдавский
Категории Искусство и культура, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Лениздат
Год1970
Название транслитомmy-idem-po-ermitazhu-o-nekotoryh-polotnah-i-hudozhnikah-dm-moldavskiy
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0