18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Музыкальные вечера в Дахау. "Променад" по аппельплацу и лагерштрассе Василий Матвеевич Лифинский, Л. Н. Фенькина, Художественный редактор Г. В. Божкова, Технический редактор О. Ю. Каракулова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Музыкальные вечера в Дахау. "Променад" по аппельплацу и лагерштрассе Василий Матвеевич Лифинский, Л. Н. Фенькина, Художественный редактор Г. В. Божкова, Технический редактор О. Ю. Каракулова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта книга – тяжелая, трудная, страшная, – о войне и концлагерях, о чудовищной жестокости фашизма, о стойкости и мужестве фронтовиков на войне и в плену, о тех погибших и выживших, кто ради нас не щадил своей жизни на поле боя и в гестаповских застенках. Здесь нет вымышленных героев.В работе над книгой использованы уникальные архивные документы и воспоминания ветеранов, познавших тяжесть кровопролитных сражений и горечь нацистского плена, от ужасов которого невозможно не содрогнуться.