18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Можно ли предотвратить и вылечить заболевания крови? Радио «Комсомольская правда»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Можно ли предотвратить и вылечить заболевания крови? Радио «Комсомольская правда»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Чем занимаются гематологи? Какие симптомы могут сигнализировать о серьезных заболеваниях крови? Поддается ли профилактике острый лейкоз, и можно ли его предотвратить с помощью здорового образа жизни? Достаточно ли сделать развернутый анализ крови, чтобы заподозрить лейкемию? В каких случаях помогает трансплантация костного мозга, и кто может стать его донором? Для кого в Красноярске открылась «Школа пациентов», и как к ней присоединиться? На эти и другие вопросы ответила врач-гематолог, заведующая отделением гематологии Красноярской краевой клинической больницы Варвара Бахтина. Подробности – в нашем подкасте.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.