18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Моя жизнь в акварели. Вдохновляющее руководство по созданию акварельных рисунков на каждый день Му Кэжэнь». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Моя жизнь в акварели. Вдохновляющее руководство по созданию акварельных рисунков на каждый день Му Кэжэнь». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Моя жизнь в акварели» — самое уютное руководство по работе с акварелью для тех, кто ищет красоту в каждом дне и желает научиться изображать ее на бумаге. Это не просто книга, а повод остановиться, вдохнуть поглубже и увидеть, как прекрасен обычный день. Китайская художница Му Кэжэнь приглашает вас в мир легких, воздушных иллюстраций и неспешного творчества. Путем рассказа о жизни, художница предлагает посмотреть на живопись под новым углом: как найти вдохновение в окружающем мире и ежедневных мелочах, как выразить эмоции и чувства через рисунок, как наслаждаться рисованием и сделать его продолжением себя. Внутри читателя ожидают 4 раздела: «Основы», «Личный сад», «Дом, в котором царит любовь», «Сады в английском стиле» — от знакомства с материалами до создания собственных работ. Идеально подойдет как для новичков, так и для тех, кто хочет рисовать душой.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-226062-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.