18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Моя поездка в Петербург. Путешествие в коронавирусную эпоху Борис Вараксин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Моя поездка в Петербург. Путешествие в коронавирусную эпоху Борис Вараксин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Кто не любит путешествовать? Я тоже люблю. Кому-то для этого нужен большой, добротный чемодан, безопасность и комфорт, кому-то достаточно и рюкзака. Мне ещё нужен велосипед. И не так уж и важно, какая погода на дворе. Промокнем — обсохнем, замёрзнем — согреемся. Главное — энергичней крутить педали и всё будет о'кей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-286090-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.