18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мой любовник – азиатский мужчина Ирина Зиновьевна Мутовчийская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мой любовник – азиатский мужчина Ирина Зиновьевна Мутовчийская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Действие первой повести происходит в Китае, в двух остальные повести о героях живущих в Южной Корее. Что происходит с нами, когда мы влюбляемся? Какие процессы запускаются в нашем сердце? Как меняется радужка наших глаз, когда мы видим объект нашей любви, который машет нам рукой? Как всё это происходит? Мы все разные: белые, черные, смуглые. Но мы все способны на любовь! Неважно, какого цвета у нас кожа, важно, чтобы наше сердце было способно любить. Когда вспыхивает настоящая страсть, влюбленным становится неважно, какого цвета у них кожа, где они живут и даже какое у них финансовое положение. Важно только одно — чтобы объект их любви был рядом. Перед вами три повести.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-746095-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.