18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Монстрик по имени Чарли, который любил кушать зелёные огурцы, а не людей Григорий Камлюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Монстрик по имени Чарли, который любил кушать зелёные огурцы, а не людей Григорий Камлюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Эта история расскажет о маленьком монстрике Чарли. Он живёт с другими монстрами в городе под названием Монстровок. В Монстровоке существует пять главных правил которых придерживаются монстры. Одно из главных правил гласит о том, чтобы никогда не выдать существование монстров людям! Чарли не похож на остальных монстров, он не такой страшный как остальные и его увлекают занятия не присущие монстрам. А ещё он любит кушать огурцы! Из-за всего этого с ним не хотят дружить, считают его странным и даже насмехаются над ним, особенно задира Сноркс. Тем не менее, Чарли остаётся верен себе и не унывает. Однажды он, задира Сноркс и другие герои попадают в непредвиденное приключение. Чарли нарушает правила монстров и встречает человека, девочку Женю. Всем предстоит взглянуть друг на друга с иной стороны. А вскоре герои узнают, что где-то неподалеку живёт охотник на монстров! Книга вошла в Лонг-лист конкурса детской и подростковой литературы Литрес 2024.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-653697-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.