18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Монотеизм как аристократическая традиция Ваис Велиев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Монотеизм как аристократическая традиция Ваис Велиев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Современный мир представляет собой тяжелый и беспросветный кризис с позиции Божественного Духа, и основной удар учредителями этого мира обрушивается на монотеистическую Традицию Откровений, которая является абсолютным антагонистом мировому порядку в лице бездушной машины, фальсифицирующей смыслы и объявляющей себя единственной ценностью и ориентиром для человечества.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-398087-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.