18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Молилась ли ты на ночь?.. Ох уж эти женщины! Часть пятая, последняя Василий Иванович Лягоскин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Молилась ли ты на ночь?.. Ох уж эти женщины! Часть пятая, последняя Василий Иванович Лягоскин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Высокородные эллинки, русская княгиня, арабская принцесса… кто следующая? Из каждого путешествия Виктор Кошкин возвращается немного другим. Теперь это уверенный в себе человек, готовый на равных общаться с сильными мира… прошлого. А в нашем времени? Готов ли Николаич пригласить в двадцать первый век Пенелопу или, к примеру, княгиню Ярославну?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-037031-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.