18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мои школьные воспоминания Виталий Александрович Косых». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мои школьные воспоминания Виталий Александрович Косых». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга Мои школьные воспоминания Виталия Косых это трогательный рассказ о детстве и юности в советское время. Автор делится своими переживаниями и впечатлениями о школьной жизни, одноклассниках и учителях. Читатели окунутся в атмосферу школьных лет, узнают о том, как дети проводили свободное время, какие фильмы смотрели и какие события происходили в их жизни. Книга затрагивает важные темы, связанные со школьной жизнью, и позволяет лучше понять и прочувствовать эпоху советского детства.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.