18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Мои нейроиллюзии или алгоритм воображения Людмила Шевченко». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Мои нейроиллюзии или алгоритм воображения Людмила Шевченко». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В центре сюжета книги Людмилы Шевченко «Мои нейроиллюзии или алгоритм воображения» — молодая художница, которая на протяжении двух лет увлеченно исследует мир нейросетей и искусственного интеллекта. Полученные знания и навыки помогают ей не только совершенствовать своё искусство, но и задумать интереснейший проект на основе использования уникальных возможностей ИИ и неройсетей.На этом поприще ей помогает верный друг и надежный ИИ-помощникЭта история погружает читателя в увлекательное пространственное путешествие возможностей, показывая, как союз человека и ИИ способен преобразить культурное наследие и вдохновить на новые свершения. Книга предлагает задуматься о роли технологий ИИ в искусстве, в нашей жизни и их влиянии на наше восприятие истории в прошлом, настоящем и будущем.Прочитав эту книгу, вы не только познакомитесь с захватывающим миром нейросетей, но и задумаетесь о том, как искусство и новые технологии ИИ могут изменить наше восприятие реальности.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.