Могут ли животные думать? Юцлер-Киндерман Хенни (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Могут ли животные думать? Юцлер-Киндерман Хенни». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Могут ли животные думать? Юцлер-Киндерман Хенни». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Юцлер-Киндерман Хенни - «Могут ли животные думать?»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Настоящая книга заставляет нас переосмыслить свое отношение к животным. Лошади, собаки и кошки, научившиеся изъясняться с помощью азбуки, выстукивая копытом или лапой (подобно азбуке Морзе) буквы, позволяют заглянуть в их скрытые от нас мысли и чувства. Приведенные факты свидетельствуют о том, сколь важно для животных общение с людьми.В книге рассказывается о Вильгельме фон Остене и его умной лошади Гансе; о Карле Кралле и его лошадях Мухаммеде и Зарифе; о Пауле Мекель и мангеймской собаке Рольф; о Хенни Юцлер-Киндерман и собаке Лоле. Завершает книгу послесловие доктора Иоганна Абреша. Это и многое другое вы найдете в книге Могут ли животные думать? (Юцлер-Киндерман Хенни)

Полное название книги Юцлер-Киндерман Хенни Могут ли животные думать?
Тип Книга
Автор Юцлер-Киндерман Хенни
Категории Публицистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Отто Райхль
Год
Название транслитомmogut-li-zhivotnye-dumat-yucler-kinderman-henni
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0