18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Модные платья & Стильные комбинезоны: шьем легко и просто Галия Мансуровна Злачевская, Галия Злачевская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Модные платья & Стильные комбинезоны: шьем легко и просто Галия Мансуровна Злачевская, Галия Злачевская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Платье VS комбинезоны вечный выбор модниц, противостояние между красотой и удобством. Но совсем не обязательно пренебрегать комфортом в угоду стилю если вы шьете себе модель по методике Галии Злачевской, то любой предмет вашей одежды будет сидеть идеально, выгодно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать ее недостатки, дарить ощущение легкости и уверенности. В этой книге вы найдете 50 моделей платьев и 16 моделей комбинезонов на все случаи жизни. Описание каждой модели учитывает все нюансы конструирования, варианты изменения покроя в зависимости от типа фигуры, полезные советы и рекомендации от автора. В книге вы найдете: – доступную информацию по теории конструирования; – разбор примеров моделирования; – понятно расписанные вариации построения воротников, регланов, лифов, карманов; – актуальные и точные таблицы прибавок; – чертежи сопряжения точек; – подробный анализ фигур разного типа; – необходимые рекомендации по тканям и раскрою, влажно-тепловой обработке и пошиву модели. Сшить современное модное изделие на человека с любыми особенностями телосложения – реально!